Юра Черников

The Witcher 2 pастрял в главе Где же Трисс? (Часть вторая)...

где нужно пройти через лагерь, возле дверей стоит повар как только пытаюсь пройти мимо него он орет не убивай меня и зовет стражу, с другой стороны палаток стоит стражник мимо него тоже не пройдешь...

Александр

точно не помню но вроде когда к нему подходишь ( к повару ) выбери знак ( сори не помню какой вроде аский ) и много раз жми на лкм и он уснет