Аслан Кушхабиев

возникла проблема при установке WOW ...

Невозможно переименовать файл "C:\Users\Артур\Downloads\1\Data\ruRU\speech-ruRU.MPQ" в "C:\Users\Артур\Downloads\1\Data\ruRU\speech-ruRU.MPQ.Trash". Если эта ошибка продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard. (ConflictManager::ResolveConflicts/3)

вот что пишет !

не нашёл ничего нужного... я бы сам додумался насчёт службы тех. поддержки

Катерина

свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard.
Что тут непонятного?