Vasiya Kurganov

Установка лицензионной WoW MoP

С диска. запускаю. начинается "Проверка обновлений" , через секунду - вот. что делать?

Нет возможности скачать с сайта. Точнее, есть, но долго. Если есть другие варианты установки с диска или способы решения этой проблемы - подскажите, пожалуйста!

Техотдел Вчдр-2

скачайте RePack

Ангелина Федоровых

eu.battle.net - управление учетной записью - переустановить клиент игры - качайте, запускайте.