Владимир Денисов

Не работает интернет! После reset на роутере DIR 320NRU не работает интернет! Что делать? помогите.. . Заранее спасибо

Сергей

И не удивительно!
Настраивать его нужно.
Как? А фиг его знает. Это уже в службу поддержки своего провайдера

Лариса Калмыкова

заново настроить его надо.

Светлана Мишенькина

насройки стерлись

Николай Кирчев

такая же фигня

короче берёшь провод который подает электричество на роутер на 3 минуты отключаешь его потом включаешь ждешь и должен заработать

Александр Скворцов

какой город и какой провайдер?