Людмила Нестерова

кто ни будь работал с DIR-651 есть разница по скорости с 320NRU и 620

Алексей Елистратов

ну 651ю Дирку называют одной из самых удачных.. . Как скорость - не знаю.

Марина Сергеева

насколько я помню-620 перешивается в кинетик, только поэтому все остальные ширпотребные диры-барахло.

Ди
Димас

главное перепрошить изначально, можно тут прицепить, с официального сайта, вот сдесь: http : // ftp.dlink. ru/pub/Router/DIR-651/ (пробелы убираем само собой) (настрою любой роутер за 1000 р. (оператор от 300 р.))