Александра Терюшкова

Восстановление прошивки на роутере DIR 620 C1

Роутер работал более менее нормально, только после перезагрузки или отключения его от сети вырубался WiFi, приходилось ручками его по новому включать. Решился прошить его новой прошивкой 1.0.7 и тут появилась проблема- всё подключается, пишет что поздравляем соедиенеие с интернетом установлено, НО дальше роутера интернет не шел, ни на комп ни по WiFi. Пробовал перепрошивать перезагружать настройки сбрасывать - толку ноль. Восстановил начальную прошивку 1.0.0 но и с ней облом. Вот решился прошить его прошивкой на Asus RT-N15U - Прошивка встала криво. Роутер постоянно перезагружается с интервалом примерно в 1,5 минуты да еще в придачу выдает что не может установить IP адрес. Подскажите возможно както его восстановить?

Параметры сбрасывал как написано в инструкции, всё равно остается прошивка Asus. Возможно как то вернуть прошив через командную строку? (Если да то пожалуйста подробно опишите этот процесс)

Елена Васютина

Посмотри инструкцию, там должно быть описано как вернуть прошивку и сбросить параметры