Руслан

Помогите!! ! прошил роутер dir 620 далее внутри..

Прошил роутер альтернативной прошивкой под zyxel kenetik, а потом решил обновиться на офф сайте zyxel, после этого роутер умер, не реагирует ни на рисет, ни на прошивку через tftp - сервер, что делать, по гарантии, наверное не отремонтирую, припаять дата-жгут - не смогу, где перепрошить программатором не знаю. неужели кирдык?

Александр Андрусенко

попробуй сбросить кеш / куки браузера, а еще лучше попробуйте войти используя другой браузер.... иногда помогает
не получится ничего отнеси в сервисный центр