Константин Мизиркин

Всем привет! Можно ли получить сахарный диабет, если кушать пломбир ( мороженное ) в больших количествах?

Лилиана Бэреску

это сколько лет ты его жрать будешь?)))))

Наум Извольский

При известных дополнительных условиях - да. А так - нет.

Ан
Аннушка

Фактор повысится, но не вакт что заработаешь диабет.

Алексей Грай

сахарный диабет поучишь, если сорвешь поджелудочную железу в первую очередь алкоголем, а от мороженого в больших количествах скорее лопнешь, чем заболеешь диабетом

Ольга Медведева

Диабет "ЗАРАБАТЫВАЕШЬ" не от того, что МНОГО сладкого ешь, а от того, что ПЛОХО РАБОТАЕТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА!