Ульяна Беляева

Мегафон. Каждый день берёт ровно 20р, наверное включена какая то услуга, но незнаю даже какая, как её отключить?

Звоню 0500 автоответчик. Что делать?

Виктор Карена

иди на сайт мегафона, ищи сервис-гид и отключи дополнительную платную услугу.

Сергей

Вот и набирай 0500. Автоответчик скажет "Чтобы узнать какие платные услуги подключены, нажмите 1"
Дальше нажмёшь 1, прослушаешь список услуг и отключишь лишние.

Валерий Евдокимов

оператору позвони