Ирина Карпова

30 лет назад была оформлена дарственная на дом на меня (была девичья фамилия) , документ был потерян. Потом я вышла замуж,

сменила фамилию, потом развелась, фамилия осталась по мужу. Теперь хочу восстановить дарственную, но не могу сообразить - в документе и паспорте разные фамилии, у меня осталось только свидетельство о разводе. Как мне доказать, что я это я? Подскажите, пожалуйста!

Тетушка старая уже, 85 лет (она живет в доме) , хочу, чтобы документы были в порядке

Юлия

Идете в ЗАГС, который выдавал Свидетельство о браке. Они вам могут бывать справку о девичей фамилии.

Мария Черных

Обратитесь в ЗАГС. А что с домом?