Вероника Львова

как выписать сожытельницу с ребёнком дом оформлен на меня дарственной

Анжела

Через суд.

Надин Бирюкова

Ребенка выписывать - это не простое дело. Тут органы опеки будут привлекать, чтобы ребенок не бы выписан "в никуда" и в условия, не худшие чем в данный момент.

Natali Notka

если имеет регистрацию в вашем доме -через суд, если просто живет - выгоните или смените замки

Арсений Макаров

если ей больше негде жить, то даже суд может оставить ребёнка в вашем доме.. . уговорите её добровольно сняться с учёта в паспортном столе