Виталий Ковязин

Как, сделать ссс по обществу . Вот текст Лутшие должны править во всех государственных режимах

Вот текст Лутшие должны править во всех государственных режимах . Всякий режим плох, если в нём правят худшие

да пошёл ты нахуй сука ты ебаная я тебя и твою мать ебал мрась

Egor Golubev

В тексте не может присутствовать слово "Лутшие" - это же текст.