Шахбанова Мугинка

Кто может проверить текст по англ яз на грамматику)

My friend decided to leave school and go to work. I believe that he has done wrong and he needs to stay in school. And in this I will try to convince him. Out of school, he did not get an education. And then he would not be able to do not in college, not a university. And in our time without the formation of any where. In the future, it can not provide for themselves and their future family. And if it is not how it will deal with his life meaningless. And this is very bad. Because man can not live without a purpose. And personally, I would be very sorry for his family's future because they will need much. So in no way be out of school. We have to finish it, do high school and find a promising, high-paying jobs. And to be able to provide for themselves and their family.

мне нужно проверить на грамматику, а не перевести

Ев
Евгений

Мой друг решил оставить школу и пойти работать. Я считаю, что он сделал неправильно, и он должен остаться в школе. И в этом я постараюсь его убедить. Из школы, он не получил образования. И тогда он не был бы в состоянии сделать не в колледж, а не университет. И в наше время без образования в любом месте. В будущем, она не может обеспечить для себя и своей будущей семьи. А если это не так, как она будет заниматься своей жизни смысл. И это очень плохо. Потому что человек не может жить без цели. И лично я был бы очень жаль будущего своей семьи, потому что они понадобятся много. Так в коем случае не из школы. Мы должны закончить его, сделать среднюю школу и найти перспективную, высокооплачиваемую работу. И чтобы быть в состоянии обеспечить себя и свою семью.