Маргарита Красикова

Как перевести этот текст на англ. яз?

Я понимаю, этот текст бред, но кто может помочь его переделать и перевести буду очень благодарна. Тема текста "Хорошая жизнь. "

Что касается меня, хорошая жизнь это добиться всего в жизни, завести семью, детей. Чтобы были хорошие друзья, с которыми можно хорошо проводить свободное время. А для содержания семьи, нужен большой капитал, тоесть много денег. А главное, чтоб в семье было взаимопонимание тоесть любовь. Вот в крации хорошая жизнь.

Дима Попов

"Good Life."

As for me, the good life is to achieve anything in life, have a family, children. To have good friends with whom you can have a good time off. And to support the family, you need a lot of capital, ie a lot of money. And most importantly, that the family was understanding ie love. That's the good life Kratz.