Наталья М

Помогите перевести абзац в Англ. яз. Текст в пояснение.

Помогите перевести абзац в Англ. яз.

В городах были рынки, на которые из окрестных деревень свозили шерсть и продукты, которые затем перекупали торговцы и везли за границу. Города становились маленькими самостоятельными государствами, окруженными толстыми стенами, которые могли взимать налоги, управлять собственными судами и создавать организации, независимые от феодалов,
такие, как гильдии ремесленников и торговцев. В тринадцатом веке на территории Англии существовало не менее сотни гильдий, члены которой помогали друг другу, договаривались о ценах и где можно было научиться или совершенствовать ремесло.

Екатерина Смирнова

In cities were markets that were brought from the neighboring villages and wool products, which are then outbid traders and taken abroad. Cities become small independent states, surrounded by thick walls that could levy taxes, manage their own courts and to create organizations that are independent of the feudal lords,
such as guilds of artisans and merchants. In the thirteenth century in England there were at least a hundred guilds whose members help each other, agreed on prices and where you can learn or perfect the craft.