Eugene Lemekhov

Я уже почти старушка! Но не теряю надежды родить ребенка. Диагноз- бесплодие уже много лет... Кто знает-вопрос внутри...

Марина 14 09 1976.Будут ли у меня дети и когда?

Натали Фёфoрова

ну какие же мы старушки, будет ребенок в 39 лет!

Ир
Ирина

шанс есть. гонадотропин и толко он дает встряску. хотя бы 5 уколов вам-хорионический. а партнеру цинксодержащие добавки в ударных дозах

Kira

Так диагноз не приговор ...

Владимир Наумов

Если вы говорите что вы бесплодна то о каких детях может идти речь? Не вижу по картам у вас деток (

Ольга Андрианова

Бог с вами ) давно уже после 40 многие рожают первого ребенка

дело не столько в возрасте а в здоровье
детей Бог дает говорят
пытайтесь и не теряйте надежду