Софья Демишева

Интересная находка!!

Что же это? Мы с папой перестраиваем дом, и когда копали яму во дворе, то наткнулись на непонятную находку, акуратно лежали белые тапочки, а совсем рядом небольшая 6-7см в длину глинянная фигурка бабушки.
Может быть знает кто, зачем закопали их когда то, может поверья или что то еще, вообщем кто знает пишите очень интересно! !
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Марина

сожгите находки и освятите дом и двор!

Татьяна Косачева

на смерть бабушке делали. Кукла-вольт, тапки-последний путь, захоронение-могила