Татьяна Сущевская

Подскажите с находкой

Подскажите пожалуйста. Нашел вот такие вещи. В середине очень сильно блестят, словно драгоценные камни. Знаю точно, что этим находкам 2,5 миллиона лет.

Екатерина Сутенкова

Вам повезло. Если хотите, обратитесь в краеведческий музей или на геофак университета

Малика Тициан

Полагаю, что это оканемелые остатки наутилусов. Уж очень форма подобающая.

Анастасия Шенц

аммониты, наутилоидеи)) ) ...им кстати не 2,5 миллиона лет, а миллионов 200)))