Яна

подскажите Где в Находки можно отучится на парикмахера после 11 класса

Графф Де-Мон Maksimus

В Находке не отучиться (отвратительное словечко) , а получить специальность парикмахера можно в НЕГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРА ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ЭСТЕТИКИ «АРТ-ПОЙНТ КЛАССИК»

Адрес: Приморский край, г. Находка, ул. Школьная, 3
Телефоны: (4236) 74-71-45; (4236) 79-95-79; +7 924 723 9579
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Иванушкин

настя, стоило ли тратить 11 лет, что бы чесать грязные волосы?)