Оксана Антоневич

Как отличить глупую девушку от умной, если у обеих сиськи одинакового размера?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Ри
Римма

Есть такое старинное гадание на жопе слонов, берёте двух слонов ( в индии живут в основном) каждому даете имя вашей барышни и громко вскрикиваете своё имя которая из слонов первая обосрется и убежит та баба и умней!!! !

Люда Теплова

Обычно определяют по размеру ушей. У кого длиннее- глупая...