Natalya

А правда что КОНЕЦ СВЕТА отложили ещё на 10 лет?

Наталья Суворова

мы до него не доживем

Сергей Жуков

да дума решила еще не все распилили и отложили еще на 10 лет

Наталья Торгачева

Брехня! я уже столько шампанского приготовил на 21 декабря! До нового года хватит!

An
Anastasia

точно уверена в одном:

Ирина Котлыбулатова

БРЕД его НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ !!!На одном сайте написано что он будет УЖЕ 2013, на втором 5029 году, на третьем пишут)) что он будет 2012 года 6 октября а в ГАЗЕТЕ БЫЛО ВАЩЕЕ НАПИСАНО ЧТО ОН БУДЕТ в 2029 году .БРЕД ЭТО ВСЁ -им за это ДЕНЬГИ платят.... КТО ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ С КОНЦОМ СВЕТОМ, ТО ПУСТЬ У НИХ ОН БУДЕТ !!!