Виталий Бондаренко

Какое в вашей телефонной книге самое смешное или дурацкое имя?

У меня: Верзила и Толстяк. Кстати, это два разных человека. Неудивительно, что я борюсь с лишним весом.

На
Надежда

Сто пудов у всех это начальник

Ольга Попова

Птипирдуков звонить 03

Мила Попова

ЛюбовьНик.

Рита

я парикмахер, поэтому что бы не путать сережа полубокс, сережа тенис, есть даже иван чай

Оксана М.

Даю названия по выдающимся качествам, например-жмот или х....

ulyana.prokopeva

Роби -БЕ-БЕ - это мой поклонник, хороший мальчик, но молод слишком