Максим Денисов

Какой краской можно добиться такого оттенка?

Rauka

это высветленные волосы и +хорошая тонировка от желтизны. Такой эффект в основном в салоне добиться можно. Или самостоятельно, но хорошими профф. красками

R A

Вам тут точно никто ничего сказать не сможет, надо идти в салон, могу только посоветовать краску goldwell, она волосы не портит и цвет долго держится, оттенков огромное кол-во.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Владислава, фото мне не высветилось, но уверена, что дома с высветлением и тонировкой блонда лучше не иметь дело. объясню. перед осветление оч важно правильно расчитать пропорцию окислителя! если вы ошибетесь, то или не высветлитесь и будете рыжими, или просто засветите корни, что сделает вас не такой уж привлекательной, да и волосы слишком пересушенными. А если все-таки угадаете, то возможна вероятность получиться с фиолетовым оттенком, перекрашиваясь и тонируясь. Несколько раз ко мне приходили с такой проблемой! имейте ввиду, что обязательно нужен корректор цвета. но этим лучше не щаниматься дома без консультации мастера. Выбор за вами. Хороших вам перемен!