Елена Доценко

Как добиться нужного оттенка краской Эстель?

Пользуюсь красителем №4, оксигентом №3- получается обычный естественный цвет. Какой краситель нужно добавить (в какой пропорции смешивания) , чтобы получить тёмно-коричневый (шоколадный) цвет волос? Спасибо.

Антон

Лучше добавить микс-тон. Специальный для этой краски. Проконсультируйтесь в салоне с мастером, который работает на этой краске. Зависит еще от ваших волос.