Света Кладкова

Вопрос скорей всего к окулистам. Пожалуйста, помогите, очень нужно. . Заранее спасибо (Внутри)

.У меня зрение-1.5(очки подходят такие), но у меня их нет. Мне дадут очки на -2, подойдут ли они мне? Буду ли я в них видеть дальние предметы? Мне на 5 минут они всего нужны..

да у меня соревнования просто, и там стрельба, а минешь плохо видно, для этого и нужны! Спасибо!

Ириша

я не окулист, но могу сказать, что увидите. будет резковато все.
но для повседневного ношения лучше брать очки с такими же или пониженными диоптриями

Nastena

На 5 минут можно.. . А вообще с таким зрением можно и без очков жить- я их в жизни не носил, хоть бывало зрение и похуже...