Андрей Добров

что это блин такое ((((((((((((((((?

люди ну что это может болеть уже просто зло берет! ? буквально месяц назад делала всевозможную проверку сердца, все в норма и ЭКГ и УЗИ все в полном порядке! но вот мне уже 2 дня как то не очень. . общее состояние утомленная и как то дурно и болит в грудной клетке слева, больше даже ссади вроде как и в ребрах .. короче непонятная покалывающая боль, и пульс у меня странный, 90 уд. в минуту! мне 20 лет! ну что это такое, уже места себе не нахожу!

Елена Мяушкина

Да, пульс страшный, не чета моим 150 в минуту.. . Паническая атака и тахикардия, вегетососудистая дистония наверное.

Рекман Ирина

девушка, да вам к неврологу бы показаться - это его профиль

Алексей Леонов

межреберная невралгия- остехондрос