Василий

Что надо носить что бы быть супер красивой!

Алексей Аверкин

голову на плечах, а в ней мозг

Наташа 1

Для девушки - ходить без одежды)))

K*
Konstantin *****

голой ходи

Ир
Ира

если лицом не гут, то хоть что одень, краше не станешь, или если ноги кривые, так же кривизну не уберёшь....

Наталья

надо носить пенсию по домам

Софья Буланова

Нужно одевать то, что подходит твоей фигуре. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот по этой ссылке есть описание. Почитай и посмотри.)

Олег Молчанов

следи за модой и ухаживай за собой; одевай то, что тебе идет

Ор
Орест

Чтобы быть супер красивой, прежде надо быть супер умной.

Галина Филиппова

Носи пока что есть, а там что ни будь придумаешь, только супер, зачем? Ты же не так известна.