Al
Alex

Простите за пропущеную букву

Maria Tolkacheva

я прощаю вас за пропущенную букву))).... ну и вот вам ответ на вопрос.... в городе Геленджике морская вода сейчас 22 градуса... сын вчера купался... сосед купаеться каждый день.... но вообщем для местных жителей вода уже прохладная.... а вот отдыхающие как дельфины ...из воды не вытащишь.... ну и если учесть что днём очень жарко то если вы прям сейчас к нам поедите то ещё покупаетесь.... ну я не знаю что там дальше с погодой будет....

Светлана Вершинина

Нормальный человек в воду уже не полезет, если только вмазать 2 пузыря !