Гульпери Касумова

Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки

Конфеты прод... вали (по) штучно и (на) вес; ...делали (на) вес от дождя; (в) течени.. . дня, (в) течени.. . реки внесли изменение; (в) следстви.. . дождей река вышла из берегов; что (бы) такое ...делать, . что (б) было хорошо; (во) время вернуться, (во) время работы; (за) то дерево; выйти (из) за решётки, (из) под штор глядели на них; вскач..., сплош..., настеж.. , проч..., наотмаш..., кипуч..., горяч..., снов..., сначал..., досух... ; (еле) еле, крест (на) крест, (видимо) невидимо, точ.. (в) точ..., (в) последстви..., то (есть) ; (тот) час, (пол) лицы, (пол) тетради, (пол) лампы, (пол) Бередска.
(Н...) один раз мы были у него; кто (н...) посмотрел этот спектакль, советуем посмотреть; (не) далеко, а близко; вовсе (не) интересно, (не) брежно, (не) уверенно, совсем (не) далеко, (не) смотря на (не) погоду.

Макс Стрельченко

Конфеты прод.. А. вали (поштучно и (нА вес; ...Сделали (навес от дождя; (в течени. Е. . дня, (в течениИ.. . реки внесли изменение; (вследствиЕ.. . дождей река вышла из берегов; что бы) такое ...Сделать, . чтоб) было хорошо; (вОвремя вернуться, (во время работы; (за то дерево; выйти (из-за решётки, (иЗ-под штор глядели на них; вскачЬ..., сплошЬ..., настежЬ.. , прочЬ..., наотмашЬ..., кипуч..., горяч..., сновА..., сначалА..., досухА... ; (еле-еле, крест-накрест, (видимо-невидимо, точЬ-.в-точЬ..., (впоследствиИ..., то есть) ; (тотчас, (пол-Улицы, (полтетради, (пол-лампы, (пол-Бередска.
(Н. Е. . один раз мы были у него; кто (н. Е. . посмотрел этот спектакль, советуем посмотреть; (не далеко, а близко; вовсе (не интересно, (небрежно, (неуверенно, совсем (не Далеко, (несмотря на (непогоду.

УЖ ЗА НЕ УБРАННЫЕ МНОЮ СКОБКИ ИЗВИНИТЕ, УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!