Нелли Бовина

о чем символизируют небольшие кровянистые выделения срок 8недель

Ка
Катерина

замершая беременность

Та
Татьяна

В БОЛЬНИЦУ срочно!!!!

Га
Галина

о начавшемся выкидыше и если не остановить медикаментами в больнице будет полный выкидыш. мой совет вызывайте скорую если выделения кровянистые делают чистку сразу если коричневые пытаются сохранить. слово чистка звучит ужасно но ваш организм даёт сигнал что чтото не так .мне ребенка сохранили но патологии этого сохранении выявили на 6 месяце

Юл
Юлия

о том что мозгов нет. вместо того чтобы в скорую звонить, ехать в больницу сохранять беременность вы садитесь за комп!!!

Ол
Ольга

У меня были совсем совсем скудные на 6 недели, пару дней где то. И ничего сходила к врачу сказали все ок.
Сходи к врачу на всякий случай скорее,

Вера

символизируют о том что У ВАС УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ. БЫСТРО К ВРАЧУ!!!

Га
Галина

о том, что надо немедленно звонить в скорую и ложиться в больницу.

Юл
Юлия

ну не о чем хорошем, точно. Бывает конечно в срок "ожидаемой " менструации кровеподобные выделения при беременности, организ по инерции срабатывает, но я бы показалась врачу...

Кэ
Кэти

о том, что надо вызывать скорую! Врач должен был об этом вас предупредить.

El
Elizaveta

у моей подруги было такое, в ее случае это было связано с работой, но когда перевели на легкий труд и освободили от тяжелой работы у нее все прошло. может и у вас что то подобное, а может угроза?!

Princessochk

Об опасности прерывания беременности. К врачу!

Юл
Юля

У меня первая беременность так протикала и так было до 16 недель, говорили угроза и если не пройдет, то почистят, нормально выносила, родила здорового мальчика. На мой взгляд ни о чем это не символизирует, но лучше подстраховаться и сходить к врачу.