Виктор Федоров

Идёт ли мне просто с распущенными волосами. с таким пробором???)

Алена Жигалкина

идет, но лучше с косичкой или пучком))) так благороднее

Резеда

Идёт;)) Очень красивый цвет волос, но согласна, лучше если будут заплетены;)) Хотя и так тоже очень хорошо;)))

Та
Татка

С косичкой лучше

Baxtiyor Maxmatkulov

Что за мода пошла лохмами трясти, не лучше ли собрать хотябы в хвост.

Elena Antonenko

да конечно но было бы с укладочкой лучше

Виктория Осипова

Нет, не идет. Когда лоб широкий идет челка

Артём Бурдынкин

красиво, а почему нет, волосы очень красивые, длинные, шикарные)) ) удачи вам!!!

Елена Павлова

идет
но лучше бы фото прямо было)

Anastasiya Omarova

не плохо 🙂

Сергей Масленников

на главном фото прическа лучше)