Максим Берёзкин

Как заставить себя полюбить некрасивого парня? Ну нет других или не нужна им. Так как? Многие русские живут со страшными

Да
Дарья

более бредового ничего не слышал.... есть и парни красивые которые с красивыми девушками живут. зачем в крайности впадать?

Оксана

Рассмотрите в человеке прекрасные стороны, которых нет у других.
P.S. знаете, будь я мужчиной читающий сий пост, я бы обиделся хд

Савенкова

А как они не блюют при виде тебя!?

Оля

Если с ним интересно, он грамотный, умный, добрый, тепло к тебе относится, то это несложно. 🙂 К тому же, сначала нравится сам человек, а потом уже начинает нравиться его внешность (по крайней мере, у меня так).

Дикий

капец ты ТП!!!! А ты у зеркла давно была поледний раз!!!! Кому ты на хрен нужа кошка драная