Юля Яковлева

как лучше всего заставить парня сожелеть?

Мне очень нравится парень, когда я ему пишу он отвечает особенно когда прикалываемся, а сам не пишет, как то звала к себе он согласился и на вследущий день сказал что не сможет, и так все время пишет что занят болтать не может и т. д моя подруга сказала что она тоже для одного парня всегда занята ну привела пример со стороны, мне очень хочется чтоб он пожелел о током отношении ко мне, потому что я очень хорошо к ниму отношусь, он жил раньше в моей нынешней квартире я собираю его писма которые ему приходят потом он их забирает, он знает что мне нравится и так ко мне относится, подскажите как заставить его сожелеть о током отношении ко мне, он сам очень симпотичный, вроде не тупой, вежливый, любит пофлиртовать и выпендривается иногда, пожалуйста посоветуйте что нибудь особенно парни!

Ирина

Не нужно думать, что у всех есть время и возможность заниматься пустяками. Он и так пожАлел, что связался с вами. Вы ему мешаете работать

Ок
Оксана

Потерять к нему интерес.