Катя Стрелкова

Как напомнить человеку о деле таким образом, чтобы он не заподозрил, что ты сомневаешься, что он помнить? Внутри.

Понравилась аспирантка одного из наших препов, поговорил с ним, сказал, что нужно от нее интервью для институтской газеты (благо, имею связи в редакции) , ибо иного способа связаться с ней нет. . Она в ближайшее время уезжает, поэтому надо действовать в пределах недели. Короче надо напомнить ему, чтобы он не забыл сказать ей, что я хочу с ней встретиться. Но при этом не показав, что я сомневаюсь.

St
Stas

надо в душе чувствовать то, что хотите, чтобы почувствовал и ваш собеседник !
то есть по Станиславскому !
вы должны напомнить ..-об обещании .но при этом ..
чувствовать - что вы не особо заинтересованы ни в интервью, ни в аспирантке, и совсем не сомневаетесь ..
в памяти преподавателя !
трудно ? .
для кого как ...-
и тогда не важно .что вы говорите, главное что вы излучаете из себя ..
все наши мысли передаются - телепатически ..
а волнение, лукавство, то есть усилие делаемое человеком .чтобы другой поверил - очень хорошо чувствуется !
постарайтесь - на время убрать из души интерес к аспирантке ...внушите себе !!!
и все получится !