Алексей

Вот люди очаровываются... а потом разочаровываются.. . (вн+)

А почему обвиняют в этом того, кто разочаровал-ведь никто ж не заставлял в него влюбляться?))

Да
Дарья

вот вот... придумают сказочку себе, а потом удивляются и помоями обливают))))))

Alena Табачникова

Иринка вы плохо знаете психологию и НЛП. Вы еще скажите что жертва гипноза виновна во всем сама)

Мария Синельник

инфантильная надежда на принца (принцессу) ..

Галина Ярмоленко

и это правда... хотя обидно! ) стараюсь не винить!

Марина

Разочаровать могут только те люди, которых ты впустила в своё сердце. И пока ты любишь этих людей, ты всегда найдёшь им оправдание.. Как только любовь уходит, начинаеться непонимание и разочарование. Вообщим тут всё взаимосвязано.

Стас Горин

так проще, обвинил обиделся всем уши прозжужал что тот урод.. . а сами.. . забыли что ой как далеки от совершенства

Просто Толик

я нихрена не понял...

Фёдор Волков

всё верно... никто не заставлял.... просто пряники сладкие подсовывать и лапшу на уши вешать из красивых слов и междометий -это же не возбраняется.... ну а если у вас уши не еврейского образца, то носите вилку всегда с собой, чтобы не было в дальнейшем никих претензий друг к другу и никакого разочарования.... хи-хи..

Николай

Т. к. этот человек не оправдал надежд!!!!