Виталий Попов

РРР.. . одичала я.. . разочаровываюсь в людях.. . они все такие прям замечательные.. . вн. для тех кто умеет мыслить образно

Почему все хотят, чтоб другие плясали под их дудку, но сами при этом ни к какой другой мелодии прислушиваться не хотят? Все только и спрашивают: " Как оглушить человека, чтоб он кроме моей дудки никого не слышал (и себя в том числе)? " И никто не скажет: "Помогите мне - я глухой (ая) - я вижу, что человек танцует, но я не слышу его музыку и не могу понять - совпадает ли она с моей и могу ли я танцевать с ним? " И даже, если слышат, что мелодия плохая (от депресии, от проблем и т. д.) , то не спрашивают: "Почему так? ", а просят помочь не понять мелодию, не услышать и в ней свою красоту, не настроить, а сломать инструмент. Навеяно вопросом одной дамы - http://otvet.mail.ru/question/87025884.

Miss Creed

это называется эгоизм, каждый думает только о себе но в разной форме. даже те кто ходят в церковь отмаливать грехи думают о себе им важно попасть в рай, а то что необращают внимания на причину а смотрят на последствия это уже привычка мышление такое у людей. вообще если человеку сказать что он неправ то он это будет отрицать но все это делабют поразному а заставляют делать что-то других потому что им это или удовольствие доставляет когда они чуствуют себя выше других лучше надлюдая как слабовольные людишки делают всё что им прикажут а они являются этакими королями и спустится до их уровня поздороватся с такими это для них унижение.

Толибек Эшонкулов

Она просто хотела помочь неплохому человеку, и это хорошо

Олеся Тимофеева

а Вы спросите у ваших психологов, что они Вам на это посоветуют. Вы же умеете образно мыслить в отличие от серой, здесь находящейся массы) Хладнокровнее ...)))

Оксана Рафеева

бей тех кто не нравится если не можешь запишись на бокс и купи байк станешь свободнее в чувствах

Юлия Лапшина

страница не найдена
ответ на вопрос: потому что никто и не должен