Елена Лысенко

Подскажите что нужно есть если начал заниматься на тренажёрах?

Сколько раз в неделю лучше заниматься, слышал от детского питания нормально распирает, правда ли? Через сколько будет виден результат? Заранее спасибо!

Марина Сергеева

занимайтесь 3-4 раза в неделю!
чтоб отдых был обязательно!
детское питание не дешёвое, поэтому переходите на стероиды!

Заказать Метан+деку

Сергей Заллентинов

Сначала изучить инфо, чтобы тупые формулировки типа "слышал от детского питания нормально распирает" не казались серьезными. Раскошелься на тренера или консультируйся у опытного человека в зале.

Наташенька Маслич

Ничего не надо есть! Рано! Просто не кушай перед тренировками жирное. Сейчас тебе все эти метаны и протеины ничего не дадут. Нужно чтобы организм привык к нагрузкам. Минимум года через пол накачивайся химией. Ну а вообще, я не советую, тренируйся натурально. А если хочется повыпендриваться - в кофемолку 1 яичную скорлупу, ложку гречки, ложку пшена, ложку риса. Перемешай в кофемолке и перед тренировкой всю эту хрень съедаешь и запиваешь водой.

Наталья

Если начал заниматься на тренажерах, то можно есть все что угодно, результата не будет. А вот если стал заниматься штангой и гирями, то это совсем другое дело. Про химию по любому забудь года на два.