Наталья Выборнова

Дмитров и Звенигород - какой город лучше (по экологии и благоустроенности) ? Расстояние от Москвы одинаковое.

Ася

Была в двух городах с туристической целью. Если выбирать для жизни я бы выбрала Дмитров. Видимо там какой то хороший градоначальник, т. к. город производит очень позитивное впечатление. Куча новых фонтанов, все убрано не соринки, магазины, торговые ряда . Есть исторический центр. С удовольствием там жила. Звинигород меньше сам по себе и менее благоустроен, но окрестности там живописные.

*K
*** Karri ***

однозначно Дмитров, был там по школьной программе, чистый, тихий, всё есть. . я в 36 км от него живу но разница боже упаси...