Иван Цибров

передал свой автомобиль по доверке своему работнику-таджику. Он совершил дтп и скрылся. знаю его имя (русское) и фамилию

где его искать-неизвестно . Могут ли меня лишить прав?

Когда он отдавал мне машину сказал -что задел столбик. Я вычел у него из зарплаты 15000 и больше его не видел. Из ГИБДД позвонили только через 4 дня. Без прав ну никак нельзя. Что делать? Кто-нибудь сталкивался? Спасибо.

Qahramon Turaqulov

Ты попал

Дима

я думаю надо искать свидетелей, доказательства какие то что не ты был за рулем а по доверенности другой чел. пиши заявление, вообще на угон))) скажи имя фамилию его и пусть мусара его ищут)

Вадим Бартенев

если он удрал с места дтп, то тебе светит лишение прав

Mustafa A

Вообще будут в первую очередь спрашивать с тебя, т. к. ты хозяин автомобиля по техпаспорту юридически.... Если есть копия доверенности, и свидетели, то проблем в принципе не будет.. . Но писать заявление об угоне (как тебе посоветовали вышенаписанные) не советую, ввиду "заведомо ложных показаний", а это уже другая ответственность.... Просто напиши заявление в милиции о том что машину передал по доверенности другому человеку и приложи копию доверенности.... Удачи в решении проблемы!!!!

Яна Олейник

говорили же - хохлов бери! а ты лошадью ходи, лошадью... век воли не видать!