Alexandra Kuznecova

помогите плиз. у меня мопед альфа, с автозапуска не заводится я менял реле, но всё равно не заводится. Что делать?

Денис

аккумулятор?

Максим Цыбин

С кика заводится? Если да, заряжай аккум. У них бывает такая хрень. Чуть напряжение упало, начинает барагозить.

Евгений

Прав Адский клоун, либо ставь отдельный аккум (плату стабилизации) на зажигание