Ла
Лариса

И это нихрена не смешно.. . что делать если жена ГЛАДИТ?

Купили новый утюг. Я на кровати лежу, думаю, засыпаю. Тут она решила погладить у меня под носом.. . Кто бы мог подумать что отпариватель утюга может издавать настолько точный звук.. . это чертово "пшшш". Я аж совершил прыжок из положения лёжа))

Александра Решетникова

Даниил! Ну что делать ты и сам прекрасно знаешь! Подсказки ждёшь? Уж не маленький! ))))))))))

Сергей Тихонов

Подумал колеса спускают?)))

Света Верясова

И тут как ошпаренный побежал в ответы сразу, да?)))

Бродяга******* Дневной****

Отомстила ))
Давно наверно утюг ждала

Артём Передумов

ставь заплату и накачивай

Администратор *

Жена ведь гладит)))

Маргарита Гончарова

Перфоратор есть? Ну и реши вопрос))

Екатерина Абрамова

Эк тебя зашугали...

Екатерина Нефёдова

сон прошел? терь полезными делами займись )))) погладь )))))))))))))))