Александра Багишева

я работаю 2010 октябрь 2011 отпуска брала 2012 январь больничный и 2012 июль отпуска взяла мне сколько дней отпуск

Мне сколько дней положено отдыхать

Грайр Арушанян

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

(Для России)