Алексей Антипов

До окончания отпуска было 12 дней, взял больничный, на сколько продляется отпуск?

Сколько я просидел на больничном, или по остатку дней?

Serik

Сколько дней отпуска совпали с больничным, на столько отпуск и продлится. Совпали 12 дней, на 12 и продлится, ну или эти 12 дней можно будет на другое время перенести, по согласованию с работодателем.

Мария Саркисян

сколько всего был на больничном, недогулянный отпуск всеравно 12 дней и будет, сроки выхода перенесутся на срок больничного (если заявление напишите)