Виталий Моисеев

Кто нибудь знает официальные сайты шейхов ОАЭ? может какого нибудь конкретно?

Лина Савельева

Первый официальный сайт президента ОАЭ можно найти по адресу www.uaepresident.ae. Он содержит биографические данные президента, его профайлы как лидера страны, публичной фигуры и просто человека, информацию о работе и инициативах шейха Халифы на посту президента ОАЭ, который он занимает с ноября 2004 года.