Роман Дубец

Это не совсем вопрос, короче, как говаривал Остапка Бендер, ближе к телу:

Переписываюсь с сирийцем. Он мне божится, что ВСЕ сирийцы за Асада. Что у них сейчас самый настоящий джихад в стране идёт. Что эти самые "оппозиционеры" убивают без разбора и мусульман и христиан, и всех прочих (ну окромя кого-то там, разумеется) . Так вот мне интересно - это Он врет, или это Америка такая подлая, что поддерживает ТАКОЕ? Понятно, что большинство из вас просто польют США грязью и всё, но все-таки: как Люди могут допускать такое, пусть даже в интересах своего народа (это я про правительство сша) ?

И еще. Готов ли кто-нибудь из вас БЕЗВОЗМЕЗДНО (т. е. бесплатно) отправиться защищать сирийский народ с оружием в руках?

Леночка Великанова

если сириец послушает западные сми, он может решить, что у нас вся страна за навального и по улицам ходят медведи.

Татьяна Борисова

Отправлялись уже в Афган, хватит.

Nadyusha Belaya

Там из "оппозиционеров" то одни наемники и кто только им не платит. Америкосы в том числе, а собственные интересы всегда важнее чьих то жизней - закон капитализЬма...

Евгений Терешонков

Нет, не все за Асада.

Valeryi Vidmanov

здесь со своими не как не разобраться а он в Сирию