Наталья Назарова

А чем Медведев Д. А. Лучше в своих Лозунгах, к примеру, М. С. Горбачева? Вы схожесть не находите?

Тот "Борьба с Пьянством! "-Чем закончилось???? Этот "Борьба с курением"-Как Гениально!!!! В стране убили несколько десятков тысяч Частных Предпринимателей и пару сотен тысяч Рабочих мест!!!!)) ) Ларьки-ЧП СДОХЛИ!!!! Народу что делать тому???? В Провинции где 10.000р. Хорошая Зарплата-цены на все как в Москве-Куда денутся сотня другая тысяча Безработных????

Иван

Вымрут, для обслуживания нефти и газа не так много людей нужно....

Юлия

Мне Медведев напоминает 12 летнего ребёнка .

Оксана

В СССР так не пили и так не курили как сейчас... Это всё происходит от безвыходности, вы правы, безнадёга, безработица, зарплаты мизерные, никаких перспектив в жизни... И споили то народ они, демократы, когда рухнул занавес бухло рекой полилось, кто там его качество контролировал? А рекламы бесконечные пива, водки и сигарет? А наркота с гастарбайтерами? Сами сгубили народ и продолжают это делать, а теперь видите ли демография рабов стала их беспокоить...

Ир
Ирина

Кто не курит и не пьет,
Несомненно, в рот берет.

Иван

У Гитлера тоже своих лозунгов практически не было, однако он безработицу снизил в 6 с лишним раз и вывел германскую экономику из чудовищного кризиса.... Едросам это не под силу...

Юл
Юлия

Круто и объективно. Скоро его В. В. уберет. В крайнем случае и сам будет вынужден слинять за кордон по просьбе не проголосовавшего большинства.

Па
Павел

Нахожу. конечно, оба совковые либерасты... лексика и стиль поведения похожие...

Антон

это не схожесть. это продолжение начатого...

Roman

А у них три сапога - пара!..

Иринка

Он не знает свой народ, не знает мужика, не знает жизнь вообще. Менталитет тоже ему не по зубам. Так, чистюля из кабинета. Порох не нюхал. Ему бы пожить в селе, простым сельчанином, без газа и воды. Где уже и в лес не пускают и на речку, всё уж присвоили. На заводе поработать простым рабочим, простым строителем, пожить без зарплаты несколько месяцев, поболеть дома, потому что на больницу и врачей денег нет.... Витает, мечтает где-то в облаках.