Светлана Герасимова

Посредством "Закона о табакокурении" Д. А. Медведев убьет несколько десятков тысяч ЧП. . Он им работу предоставит?

Пара-тройка сотен тысяч людей без работы останутся. . Премьер им обеспечит высокооплачиваемые рабочие места?

Ал
Александр

курить вредно, закон правильный

Ма
Марина

Закона пока нет и вряд ли он будет принят в том виде, что хочет храбрый медвежёнок. Курят больше половины Думы, обрежут закон.

Алексей

Мы это все уже проходили когда две пачки сигарет можно было по талонам раз в месяц приобрести. Научились садить табак и неплохо смолили самосадом. Прежде чем издавать антитабачные законы надо найти способы, что бы желающие бросить курить (а таких немало) могли получить бесплатную или за небольшую стоимость медпомощь. Я после 45 лет курения попробовал бросить, ломки были как у наркомана. Больше даже не пытаюсь.

Li
Lidia

Вот насмешил.. .
Кому он когда предоставлял.. . только узбекам с таджиками.. . Они уже под охраной на территориях заводов живут, а русских сокращают.

Алик

А если еще и герыч запретить продавать под страхом расстрела- это сколько же барыг без работы то останется: ) О них и их семьях Медведев тоже не подумал: )
Прекратят торговать куревом, будут торговать семечками и презервативами.
Лотошники есть лотошники.

Ха
Хариша

..ЖКХ-подьём цен компенсирует:)

Сергей

Это мы уже проходили. Ничего путного из этого не получилось. Не получится и сейчас, тем более что за это берутся те, у кого вообще, кроме разворовывания ничего другого не получалось.

Ол
Оленька

Этого не будет (слава богу) . Козна потеряет на акцизах. Просто больше набить мошну. Курили и будут.

Евгений

Каких именно? Есть ЧП по производству сигарет?
Или что? Их по моему везде продают.

Vadim

Чем больше безработных, тем выше конкуренция, тем ниже заработная плата.. всё просто.. это им только на руку.

Надя

рабочие места ничто.. . имидж это все )))