Се
Серёжа

Как запустить правильно игру на ноуте?

У меня ноутбук с видеокартой nVidia GT 650M 1 Gb памяти шейдеры 3.0, DirectX 11
Когда устанавливаю игру EL Matador, у которого требования к видеокарте значительно ниже чем та которая у меня, он ее не видит, а видит только интеловский набор Intel HD Graphics с 64 Mb памяти и как следствие игра не запускается.
Пробовал запускать с дискретной видеокартой (nVidia GT 650M), но игра все равно ссылается на интегрированное программное обеспечение и не запускается.
Что можно сделать в этой ситуации?

Александр Астахов

включаем ноут жмём ф2 лезими ОКУРАТНО ТАМ! ищим Intel HD Graphics ставитм DISEBLE лезим в BOOT SAVE СОЗРАНЯЕМ И ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ -) УДЧИ