Та
Татьяна

Skyrim Почему игра дальше не идет ?

Игра началась, доехали на тележке до нужного места и вуаля никто ничего не делает да и игра дальше не идет. . В чем проблема?

Pain

Может быть залагнул скрипт. Начать игру снова, если проблема повториться - переустановить игру, если лицензия, или скачать с другого источника другую раздачу этой игры и попробовать на ней.

Николай Корняев

У меня была такая проблема. Сначала долго-долго ждала с умным видом, типа "так надо". Потом психанула и перезагрузила компьютер, заново зашла в игру. Все в порядке.