Ир
Ирина

почему у меня не идет игра если я ее скачал через торрент загрузилось 99% и не идет дальше загрузка. да

Shambet Tookeev

Антивирусник проверяет. Обычно касперский этим грешит - закачка останавливается на 99% и начинается мучительный период ожидания, а потом еще Каспер таблетку из игры выпилит по тихому, или заорет, что троян, и не поиграть...